Главная » Архив материалов

22 августа в России отмечается праздник "День государственного флага Российской Федерации".

Наши воспитатели побеседовали с детьми на эту тему, рассказали почему наш флаг называют триколор. Дети с удовольствием выполняли интересные и увлекательные задания. В завер ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

18 августа в Мокшанском районе состоялось большое праздничное событие, фестиваль мёда " Медовый Разгуляй", в котором наши воспитанники приняли участие.

Наш детский сад не остался в стороне и принял участие в выставке цветочных композиций " Цветочный край". Гостей праздника встречали воспитанники дошкольных учреждений, и творческие коллективы. В конце весёлого мер ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

7 августа  в нашем детском саду в младшей группе прошёл спортивный праздник посвящённый дню физкультурника. Дети с огромным удовольствием выполняли физические упражнения, играли в весёлые игры, и получали море позитива и радостных эмоций.

Просмотров: 175 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 12.08.2020 | Комментарии (0)

5 августа в нашем детском саду для старших дошкольников прошел день светофора. Дети с удовольствием вспомнили дорожные знаки, повторили правила безопасного поведения на дороге, в транспорте, вспомнили  какой вид транспорта существует. Воспитатели придумали для ребят весёлые игры, загадки. В конце дня дети на память нарисовали "Веселый светофор".

Просмотров: 177 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 05.08.2020 | Комментарии (0)

Наш детский сад с удовольствием принял участие в онлайн-акции "Мы за ЗОЖ. Спорт против наркотиков". В нашей жизни спорт играет огромную роль, поэтому любовь к спорту приживается с самого раннего возраста. Такие акции помогаю воспитывать физические качества у детей, и конечно вызывают массу позитивных эмоций. Наши воспитанники с удовольствием продемонстрировали как они занимаются спортом в домашних условиях.

Просмотров: 212 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного дистанционного конкурса - флешмоба "Читаем о России", объявленного районной библиотекой. Воспитанницы подготовительных групп Ивашины Юлия и Ульяна, Нестерова Саша стали призёрами 2 и 3 степени в своей возрастной категории. Поздравляем и гордимся нашими девчонками!

Просмотров: 163 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие наши выпускники!

От всей души поздравляем вас с первым в вашей жизни торжественным событием – выпуском из детского  сада!

За годы, проведённые в детском саду вы многому научились. Вместе вы познавали мир, учились дружить. Стали совсем большие и самостоятельные. ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 30.05.2020 | Комментарии (0)

75-летие Великой Победы пройдёт без массовых мероприятий и шествий, но это обстоятельство не способно изменить главного: памяти о героическом поколении, которое выиграло войну. И сейчас по всей стране люди присоединяются к масштабной акции «Окна Победы». Одни выставляют портреты героев, фото из семейных альбомов, а кто-то даже рисует на стеклах целые картины. Семьи наших воспитанников с удовольствием присоединились к этой акции. Так накануне Дня Победы их окна выглядят впервые, но мы уверены: теперь это станет доброй традицией.
Просмотров: 185 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

К юбилею Великой Победы детский сад Родничок" запустил онлайн-фестиваль "Строки, опаленные войной".

Просмотров: 161 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад 2019-2020" мы одержали уверенную победу!
Благодарим всех, кто принимал участие в голосовании за МБДОУ Детский сад "Родничок". Спасибо, что вы нашли время проголосовать за нас. Спасибо, друзья, за Вашу п ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 24 25 »