Четверг
25.04.2024
01:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ детский сад "Родничок" р.п.Мокшан
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Главная » 2020 » Май » 30 » Выпускник - 2020!
10:48
Выпускник - 2020!

Дорогие наши выпускники!

От всей души поздравляем вас с первым в вашей жизни торжественным событием – выпуском из детского  сада!

За годы, проведённые в детском саду вы многому научились. Вместе вы познавали мир, учились дружить. Стали совсем большие и самостоятельные.

Дорогие наши мальчишки и девчонки! Вы у нас самые талантливые, творческие, жизнерадостные, активные, добрые. Самые лучшие дети на свете!

Пусть ваша дальнейшая дорога будет широкой и светлой, все ваши дни радостными и счастливыми. Пусть ваше дошкольное детство останется яркой и доброй страницей вашей жизни. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, получать только хорошие отметки и радовать своих родителей новыми победами и достижениями.

В добрый путь, наши маленькие звёздочки!

Заведующий МБДОУ д/с "Родничок"

Лохина Светлана Фёдоровна

Дорогие наши маленькие, но уже такие талантливые и самостоятельные выпускники!

  Мы с вами прекрасно проводили время, каждый наш день был ярким, радостным и весёлым. Я вам желаю таких же замечательных дней и в дальнейшей жизни. Будьте смелыми ребятами, счастливыми детьми, неизменными мечтателями и первооткрывателями.  В качестве напутствия хочу пожелать: умейте хранить дружбу, будьте чуткими и добрыми, старайтесь хорошо учиться. Надеюсь, что на жизненном пути вы проявите себя достойными, честными людьми.

"Выпускник - 2020"

Воспитатель группы

Черных Алла Владимировна

Дорогие мои выпускники! 
Вот вы и стали взрослыми, покидаете любимый детский сад. Очень жалко с вами расставаться, но впереди у вас много нового, интересного и увлекательного. Вас ждут новые друзья, интересные открытия и школьные знания. С улыбкой вспоминайте  детсадовские будни. Старайтесь, учитесь и  тогда  в вашей жизни все получиться! Желаю вам ничего не бояться, оставаться все такими же счастливыми и жизнерадостными детьми, смело и уверенно стремиться к большим открытиям и своим добрым мечтам. Удачи вам, мои выпускники! В добрый путь!
Воспитатель группы
Чудаева Светлана Ивановна
Просмотров: 263 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск