Главная » Архив материалов
В каждом детском саду есть традиция – прощание с ёлочкой. В старый Новый год состоялся праздник прощания с красавицей ёлочкой.

Дети всех возрастных групп вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели, плясали, играли в игры и с ёлочки с ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 19.01.2020 | Комментарии (0)

В детском саду "Родничок" р.п.Мокшан прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

Поздравить дошколят пришли разные сказочные герои:  Дед  Мороз и Снегурочка, Снеговик и его помощники, Мачеха с дочкой Марфушенькой и па ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

Новый год – самый любимый детский праздник. И по традиции в нашем детском саду «Родничок» проходит конкурс поделок к Новому году.

Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Работы поражают своей неповторимостью и яркостью, они получились абсолютно разные, но каждая притягивает взгляды.

Просмотров: 222 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются (Дени Дидро). Детский сад "Родничок" р.п. Мокшан готов встречать Новогодние чудеса.

Выражаем огромную благодарность всем воспитателям и родителям, принявшим активное участие в креативном оформлении своих групп!

Просмотров: 205 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

23 декабря в преддверии Нового года и Рождества, в подготовительной группе нашего детского сада прошел мастер-класс по росписи ароматного имбирного пряника, где было представлено пошаговое изготовление необычного угощения — сладкой пряничной новогодней игрушки. По окончании мастер-класса каждый участник получил собственноручно украшенный пряник.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

Тесное сотрудничество с родителями является одним из важных направлений в работе логопеда.

19 декабря в подготовительной к школе группе учитель - логопед нашего детского сада Дорофеева Л.В. пригласила родителей посетить интеллектуальное кафе. Необычные ребусы, задания и упражнен ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

В средней группе детского сада "Родничок" прошло совместное занятие с родителями на тему: " А у нас в гостях мамулички"

Активная совместная работа воспитателя, родителей и детей дает положительные результаты в воспитании и обучении детей. Совме ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

​29 ноября среди воспитанников детского сада "Родничок" прошел конкурс чтецов, посвященный Дню матери. В нём приняли участие дети из средней, старшей и подготовительных групп. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных чтецов. И каждый старался прочесть своё стихотворение  лучше всех!

Все дети-участни ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

26 ноября в ДШИ р.п. Мокшан прошел традиционный конкурс чтецов среди воспитанников дошкольных учреждений, посвященный Дню матери.
Детский сад "Родничок" представили юные чтецы Козлов Ваня, Башкирова Настя, Зубковы Арсений и Матвей.
Всем воспитанникам были вручены грамоты от Управления образованием администрации Мокшанского района за отличную подготовку и активное участие в мероприятии.
Просмотров: 273 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

22 ноября 2019 г. детский сад «Родничок» отметил своё 80-летие! Возраст довольно серьёзный, поэтому празднование было торжественным и незабываемым! На праздник были приглашены работники Управления образованием во главе с начальником УО Калитуриной Т. Е., ветераны педагогического труда, бывшая заведующая д/с «Родничок» Сазонова В. П., спонсоры и представители родительской общественности.

Коллектив детского сада и его воспитанники подготовили замечательный концерт. В его программе было много стихов, песен, танцев в исполнен ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 24 25 »