Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » Юбилей сада
Юбилей сада
22 ноября 2019 г. детский сад «Родничок» отметил своё 80-летие! Возраст довольно серьёзный, поэтому празднование было торжественным и незабываемым! На праздник были приглашены работники Управления образованием во главе с начальником УО Калитуриной Т. Е., ветераны педагогического труда, бывшая заведующая д/с «Родничок» Сазонова В. П., спонсоры и представители родительской общественности.

Коллектив детского сада и его воспитанники подготовили замечательный концерт. В его программе было много стихов, песен, танцев в исполнении дошкольников, их родителей, выпускников прошлых лет и воспитателей «Родничка».

От имени всего коллектива ещё раз хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии детского сада, в подготовке юбилея!!! Искренне благодарим всех родителей и детей, принявших участие в создании таких замечательных, ярких, праздничных и неповторимых стенгазет к юбилею нашего детского сада!!!
Просмотров: 309 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Рейтинг: 0.0/0