Главная » 2019 » Сентябрь » 18
12 сентября воспитанники детского сада "Родничок" с большой любознательностью знакомились с очень важной и вкусной профессией повара-кондитера. Для этого дети были приглашены на экскурсию в ГБПОУ ПО «Мокшанский агротехнологический колледж».

Просмотров: 295 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

И снова воспитанники детского сада "Родничок" 11 сентября посетили музей им. А. Г. Малышкина. Сотрудники музея подготовили и провели увлекательное путешествие в прошлое, чтобы рассказать детям об истории одного экспоната - "ЛАПОТОЧКИ".

Просмотров: 272 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Впереди последний год дошкольного детства наших воспитанников. 1 сентября будущего года они переступят школьный порог. Поэтому, уже сейчас, в преддверии школьной жизни детей, воспитатель подготовительной группы собрала 10 сентября всех родителей за "круглым столом", чтобы узнать, готовы ли родители к школьной жизни своих детей!

Просмотров: 247 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)