Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Мамочка у каждого самая прекрасная
Мамочка у каждого самая прекрасная
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и ласку. В нашем саду "Родничок" прошел онлайн- флешмоб "Колыбель для мамы", "Мамина колыбельная". Участие приняли дети всех групп. А так же ребята совместно с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о маме, оформляли фотогазеты, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты. В группах оформлены фотоколлажи и стенгазеты «Любимые наши мамочки!». Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. Хочется поблагодарить всех мам за участие,  за внимание к детям, за настроение.
Просмотров: 116 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Рейтинг: 0.0/0