Главная » 2020 » Ноябрь » 25

Правильное питание детей - залог здоровья. Наш детский сад "Родничок" принял участие в областном онлайн флешмобе "Будь в тренде! Живи здОрОво!". Правильное, или рациональное питание – это такое питание, которое обеспечивает укрепление и улучшение здоровья, физических и духовных сил человека, предупреждение и лечение заболеваний. Одним словом, правильное питание – это здоровое питание. Ребята со своими родителями с огромным удовольствием подключились к акции и поделились секретами здорового питания.

Просмотров: 119 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и ласку. В нашем саду "Родничок" прошел онлайн- флешмоб "Колыбель для мамы", "Мамина колыбельная". Участие приняли дети всех групп. А так же ребята совместно с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о маме, оформляли фотогазеты, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты. В группах оформлены фотоколлажи и стенгазеты «Любимые наши мамочки!». Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. Хочется поблаг ... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

20 ноября в младшей группе прошел тематический день "Всемирный день ребенка", где дети получили общие представления об их правах. Ребята послушали сказку о том, что каждый человек имеет право на то, что бы его называли по имени, чтобы у него были мама и папа. Поиграли в веселые игры " Ау", " Назови имя", пальчиковая игра "Семья".

Просмотров: 126 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)