Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Августовская конференция
Августовская конференция

29 августа на базе МБОУ СОШ №1 состоялась районная августовская конференция педагогических работников, в которой наш детский сад принял активное участие. Ребята-октябрята встретили гостей задорным спортивным танцем. Воспитатель Черных Алла Владимировна провела мастер-класс для родителей "Ведение дневника выходного дня, как средство развития связной речи детей".

По итогам прошедшего учебного года наш детский сад занял первое почётное место в рейтинге среди дошкольных организаций района. Администрация детского сада выражает огромную благодарность всем работникам коллектива, а так же родителям. Только взаимосотрудничество педагогов и родителей позволяет нам уже третий год быть лучшими среди детских садов Мокшанского района.

Просмотров: 302 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Рейтинг: 0.0/0