Главная » 2018 » Сентябрь » 04

Удивительный праздник накануне 1 сентября прошел в нашем саду. Ребята играли в подвижные игры, отгадывали загадки, пели и танцевали. Весёлая гостья Машенька подарила всем детям подарки.

В старшей и подготовительной группах воспитатели подготовили для детей тематические занятия, на которых звучали стихи, рассказы о традициях ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

29 августа на базе МБОУ СОШ №1 состоялась районная августовская конференция педагогических работников, в которой наш детский сад принял активное участие. Ребята-октябрята встретили гостей задорным спортивным танцем. Воспитатель Черных Алла Владимировна провела мастер-класс для родителей "Ведение дневника выходного дня, как средство развития связной речи детей".

По ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)