Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Семинар - практикум для педагогов
Семинар - практикум для педагогов

20 ноября в нашем детском саду прошел семинар-практикум для педагогов "Магия красивой речи". Учитель-логопед Дорофеева Л.В. подготовила необычное мероприятие в виде интеллектуального кафе "Вкуснотека". Педагогам были предложены разнообразные блюда интеллектуальной кухни: коктейль "Ребусландия", где воспитатели и специалисты разгадывали ребусы; бутерброды "Акцент" научили правильно расставлять ударения в словах; суп "Эмоциональный" позволил педагогам выразить разные эмоции проговаривая фразу; шашлычок "Складарик" выявил поэтические возможности коллег, а десерт "Лепетунья" научил чётко произносить все звуки в скороговорках. Тёплая атмосфера и хорошее настроение - неотъемлемая часть наших интересных встреч.

Просмотров: 426 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Рейтинг: 0.0/0