Главная » 2018 » Апрель » 11 » Районный семинар
Районный семинар

На базе нашего детского сада 10 апреля прошел районный семинар для работников дошкольных образовательных учреждений на тему "Речевое развитие детей через познавательную деятельность".

Старший воспитатель Егорова Е.А. познакомила участников семинара с особенностями организации образовательной деятельности в ДО направленной на развитие речи детей. Воспитателями Черных А.В., Селезнёва М.А., Чудаева С.И. и учителем-логопедом Дорофеева Л.В. показаны групповые и индивидуальные занятия с детьми в разных возрастных группах. В заключении семинара гости были приглашены на музыкальное развлечение "Мокшанские вечёрки" с участием детей старшей группы и всего педагогического коллектива, которое подготовили воспитатель Солдатова М.А. и музыкальный руководитель Гусева Е.Б.

Участники семинара получили заряд положительной энергии и багаж знаний, который, мы надеемся, им пригодится в педагогической практике.

Просмотров: 387 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Рейтинг: 0.0/0