Главная » 2019 » Апрель » 16 » Районная конференция
Районная конференция

13 апреля на базе нашего детского сада была проведена районная конференция работников дошкольных образовательных организаций “Речевое развитие дошкольников: проблемы и пути их решения”. Педагоги представили опыт работы по данной тематике.

На конференции выступили Егорова Е.А., старший воспитатель д/с “Родничок” р.п. Мокшан, Пискунова О.А., старший воспитатель д/с “Малышок” р.п. Мокшан, Кивишева Е.Ю., воспитатель д/с “Радуга” . Капитурова Ю.А., воспитатель д/с с. Нечаевка. Практические рекомендации для работы воспитателей и родителей представили учителя-логопеды Пахомова О.Г. и Дорофеева Л.В. Деловая игра, которую провела Панчугова Е.Е., зав. методической службой управления образованием, позволила педагогам обсудить интересные вопросы и совместно найти решения в вопросе реализации направлений работы по речевому развитию дошкольников.

Просмотров: 351 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Рейтинг: 0.0/0