Главная » 2020 » Март » 18 » Профилактика важнеее всего!
Профилактика важнеее всего!

Руководствуясь Постановлением Губернатора  Пензенской области  «О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области» в связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции  наш детский сад продолжает соблюдать  строгие меры санитарно-противоэпидемических мероприятий.

В группах проводится кварцевание, влажная уборка со средствами дезинфекции, строго соблюдается режим проветривания, питьевой режим. У детей ежедневно измеряется температура тела, осматривается зев. Своевременно проводятся гигиенические процедуры, используются фитонциды.  Для поддержания иммунитета ежедневно в рационе питания детей детского сада присутствует С-витаминизация третьих блюд, а также соки, фрукты , салаты из свежих овощей.

Просмотров: 194 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Рейтинг: 0.0/0