Главная » 2017 » Март » 22 » Конкурс "Воспитатель года - 2017"
Конкурс "Воспитатель года - 2017"

17 марта на базе нашего детского сада прошёл ежегодный районный конкурс «Воспитатель года». В конкурсе приняли участие четыре воспитателя: Вейселович Е. А.(д/сад «Ёлочка»), Селезнёва Л. А. (д/сад «Солнышко»), Пахомова О. Г. (д/сад «Малышок»),Вязовцева О. Н. (д/сад с. Нечаевка).

Гостей и конкурсанток тепло приветствовал педагогический коллектив детского сада, исполнив инсценировку «Цветы жизни». Участницы показывали своё мастерство в четырёх конкурсных испытаниях: «Здравствуйте, это я!», "Моя педагогическая концепция", «Я мастер своего дела» и заседание круглого стола на тему «Обновление организации образовательного процесса в группах ДОО в свете ФГОС». Результаты учитывало строгое, но справедливое жюри в составе Решетченко А.В., Калитуриной Т.Е., Панчуговой Е.Е., Горшковой В.В., Пискуновой О.А, Черняевой О.В. В перерывах между конкурсами воспитанники детского сада дарили гостям свои музыкальные номера: «Танец настоящих джентельменов», инсценировку потешки «Пошёл котик на торжок», флешмоб о дружбе, стихи о воспитателях. И вот жюри подводит итоги! Места распределились следующим образом: победителем конкурса «Воспитатель года 2017» стала воспитатель детского сада села Нечаевка Вязовцова Ольга Николаевна, второе место у Пахомовой О. Г. из детсада «Малышок». Третье место заняла воспитатель детсада «Солнышко» Селезнёва Л. А.. диплом за участие в конкурсе получила Вейселович Е. А.(д/ сад «Ёлочка). Поздравляем всех конкурсанток с заслуженными наградами!

Просмотров: 563 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Рейтинг: 0.0/0