Главная » 2019 » Май » 19 » Игры нашего двора
Игры нашего двора

17 мая мы провели спортивное мероприятие "Игры нашего двора", приуроченное к Всемирному Дню Семьи. Как жаль, что нынешнее поколение детей так мало играет в дворовые игры, а все больше проводит время за различными гаджетами. А как не хватает этого веселого и звонкого смеха на улице во время какого-либо увлечения, а иногда и спора.

Вместе с мамами мы решили вспомнить игры своего детства. Начали с общей зарядки, а затем вспомнили беговую игру "Салки", или как мы ее называли "Догонялки", "Вышибалы", "Испорченные телефончики", а так же "Я знаю пять имён", "Резиночки". Кто в нашем детстве в нее не играл? Затем мы поиграли в "Гуси-лебеди", Десяточки" (с мячом), "Прятки", "Путаница"и много других игр. А завершили игровую программу награждением наших семей грамотами за активное участие.

Просмотров: 293 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Рейтинг: 0.0/0