Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Экскурсия на «Станцию скорой медицинской помощи»
Экскурсия на «Станцию скорой медицинской помощи»
Что делать, если человек потерял сознание? Как проверить пульс и провести реанимационные мероприятия? Что такое неотложная помощь? Обо всем об этом дети узнали от фельдшера скорой помощи Натальи Александровны Коровиной, совершив экскурсию на Станцию скорой медицинской помощи.

Ребята познакомились с основами оказания первой медицинской помощи, правилами вызова бригады "Скорой медицинской помощи". Наталья Александровна  рассказала ребятам об особенностях работы фельдшера скорой медицинской помощи и продемонстрировала основное оборудование современной амбулатории на колесах, которая выезжает к пациентам по неотложному вызову. Большой интерес вызвал осмотр автомобиля скорой помощи, готовому к выезду в любую минуту. Дети были увлечены и заинтересованы такой познавательной экскурсией, задавали много вопросов, на которые получили ответы.

Просмотров: 436 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Рейтинг: 0.0/0