Главная » 2019 » Февраль » 21 » День защитников отважных
День защитников отважных

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

На этой неделе прошли музыкально-спортивные мероприятия, на которых дети пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали танцы, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Ребята вместе со своими папами и дедушками показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Взрослые и дети дружно играли и соревновались. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба.

"Поиграем вместе с папой" - по таким девизом прошел день в младших группа детского сада. Малыши совместно с папами делали самолётики и играли в подвижные и сюжетно - ролевые игры.

Все получили положительный эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Просмотров: 321 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Рейтинг: 0.0/0