Главная » 2019 » Февраль » 5 » 80 лет Пензенской области
80 лет Пензенской области

Официальной датой образования Пензенской области является 4 февраля 1939 года. О Сурском крае, воспитывающем олимпийских чемпионов, ученых, талантливую молодежь, давно известно во всей России и за рубежом. Наш детский сад присоединился к началу празднования юбилейной даты. Торжественное открытие тематической недели состоялось вчера. Дети совершили увлекательную виртуальную экскурсию по Сурскому краю и его достопримечательностям.

Затем в группах детского сада воспитатели провели для детей информационный час "Горжусь тобой мой Сурский край" и НОД "Знакомство с малой родиной".

Всю неделю в детском саду будут проходить интересные мероприятия, посвящённые 80-летию Пензенской области. #80летПензенскойобласти#

Просмотров: 494 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Рейтинг: 0.0/0