Главная » 2021 » Январь » 24

18 января в музыкальном зале для ребят средней группы прошло развлечение - "День рождения Снеговика". Детей встречал именинник, с которым они весело отметили этот праздник: были песни, шутки, танцы, игры. Ребята подарили Снеговику, созданные своими руками, открытки. Праздник получился весёлым, подвижным и интересным.

Просмотров: 118 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 24.01.2021 | Комментарии (0)

Самая главная ценность у каждого человека-это ЗДОРОВЬЕ,поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка!
"Спортивный Январь" начался с каникул. Активные родители делились с нами фотографиями своего весёлого, семейного, а самое главное, оздоровительного отдыха. В каждой группе мы организовали фотовыставку "Спортивные каникулы".

Просмотров: 122 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 24.01.2021 | Комментарии (0)