Главная » 2021 » Январь » 16

Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки , воспитывает дружелюбие и чувство ответственности. Поэтому мы постоянно работаем над тем, ... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники  для малышей. Новые сценарии, сказочные персонажи, красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки. Дошколята  окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом, Снеговик, Машенька и Медведь, Лиса и многие другие любимые персонажи. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев,  конкурсов, игр и сюрпризов.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)