Главная » 2020 » Декабрь » 20

Приятные хлопоты, радостное настроение и ожидание чего-то необычного, волшебного - неотъемлемые признаки приближающегося новогоднего праздника. Педагоги нашего детского сада подготовили для родителей ряд обучающих мастер-классов, консультаций, которые позволят весело и с пользой провести время со своими детьми в новогодние выходные. Это  "Изготовление новогодней гирлянды", "Рисование пальчиками", "Эксперименты вместе с детьми", "Новогодние игры",  а так же "Обучение ходьбе на лыжах". К нашему онлайн марафону присоединились и сами родители. Они с большим удовольствием поделились рецептом вкусного домашнего печенья и рассказали, как можно сделать со своим ребёнком забавные ёлочные игрушки.

&quo ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)