Главная » 2020 » Ноябрь » 21

18 ноября в России отмечают День рождения Деда Мороза. Дети средней группы с огромным удовольствием готовили подарок для именинника. Вместе с Дедом Морозом ребята танцевали, пели песни, играли. В завершении праздника Дед Мороз подарил детям сладкий подарок и море позитивных и весёлых эмоций.

Просмотров: 94 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

С 9 по 13 ноября в подготовительных группах была проведена «Неделя безопасности». Ежедневно с дошкольниками проводились тематические беседы, познавательные развлечения, целевые прогулки,  обучающие игры. В группах оборудованы центры безопасности детей на дорогах, выставки детской литературы по ПДД, постоянно обновляются родительские уголки по данной тематике.

Просмотров: 114 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

12 ноября считается днем встречи зимующих птиц. Воспитатели нашего детского сада провели в каждой группе "Синичкин день".

Дети познакомились и закрепили знания о зимующих птицах, о том, как нужно охранять, защищать и помогать птицам зимой. Ребята с большим творческим интересом создали красивые поделки птичек-синичек из разных материалов: бумаги, ватных д ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)