Главная » 2020 » Ноябрь » 04

4 ноября Россия отмечает праздник День народного единства. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов.  В подготовительных группах прошли тематические занятия, посвящённые важному дню. Воспитатели подготовили для детей интересные виртуальные путешествия в прошлое нашей страны, в которых они познакомились с историей возникновения этого праздника. Дети читали стихи о России, пели песни, танцевали.

Просмотров: 101 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

Трудно представить ребенка, у которого в детстве не было своего любимого, мягкого мишки. Сегодня эта плюшевая игрушка - одна из самых распространённых по всему миру детских игрушек. 27 октября в младшей группе прошел тематический день "День плюшевого медвежонка". Дети играли в веселые и подвижные игры с любимым героем, пели песни о мишке, танцевали с мягкими игрушками. В группе прошёл парад плюшевых медведей.

Просмотров: 150 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)