Главная » 2020 » Июнь » 17

Наш детский сад с удовольствием принял участие в онлайн-акции "Мы за ЗОЖ. Спорт против наркотиков". В нашей жизни спорт играет огромную роль, поэтому любовь к спорту приживается с самого раннего возраста. Такие акции помогаю воспитывать физические качества у детей, и конечно вызывают массу позитивных эмоций. Наши воспитанники с удовольствием продемонстрировали как они занимаются спортом в домашних условиях.

Просмотров: 211 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного дистанционного конкурса - флешмоба "Читаем о России", объявленного районной библиотекой. Воспитанницы подготовительных групп Ивашины Юлия и Ульяна, Нестерова Саша стали призёрами 2 и 3 степени в своей возрастной категории. Поздравляем и гордимся нашими девчонками!

Просмотров: 162 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)