Главная » 2019 » Октябрь » 24
Сегодня, в День призывника, в музее им. А.Г.Малышкина, по традиции, провожали призывников в ряды вооруженных сил Российской Федерации.

Для них было организовано праздничное мероприятие, в котором приняли участие воспитанники детского сада "Родничок".
Просмотров: 272 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

18 октября в детском саду "Родничок" прошло родительское  собрание на тему: "Детско-родительские отношения. Секреты общения с ребенком в семье."

На собрание был приглашен районный педагог-психолог Шилов А.А. В ходе собрания транслировался ролик о взаимоотношениях взрослых и детей в разных жизненных ситуациях. А затем состоялась "Диалоговая площадка", где все уч ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)