Главная » 2019 » Октябрь » 10

1 октября в нашем детском саду прошло празднование Дня музыки.

Дети побывали в гостях у Музыки. Узнали, где же живут ноты и их удивительную историю, а так же тайный мир музыки. Все дети подружились с нотками. Им открылся удивительный мир музыкальных звуков и они научились понимать музыку. Ведь именно музыка делает всех людей добрей, а мир вокруг - прекрасным! ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

В детском саду «Родничок»  прошел праздник «День мудрости и добра», приуроченный ко Дню пожилого человека.

На праздник заранее были приглашены бабушки и дедушки наших воспитанников, для которых малыши вместе с родит ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)