Главная » 2019 » Сентябрь » 29

В нашем детском саду стало доброй традицией проведение творческих выставок с участием не только детей, но и взрослых.

Организация таких выставок даёт нам широкие возможности для творческого взаимодействия педагогов , родителей и детей, объединяет всех общими переживаниями ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (0)

27 сентября ежегодно отмечается профессиональный  праздник - День воспитателя и дошкольного работника. Накануне праздника в детском саду "Родничок" была организована выставка рисунков "Мой любимый воспитатель".

На выставке наши юные художники вместе с родителями продемонстрировали свои художественные способности. И, нужно сказать, работы у ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (0)