Главная » 2019 » Сентябрь » 23
19 сентября воспитанники детского сада "Родничок" отметили День домашнего печенья! В этом им снова помог Мокшанский агротехнологический колледж.

Сотрудники колледжа устроили для ребят настоящий праздник с конкурсами, загадками, подвижными играми. А главное - ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

18 сентября в детском саду "Родничок" состоялось показательное выступление юных воспитанников Мокшанской ДЮСШ по художественной гимнастике и спортивной акробатике, среди которых были и наши выпускники!  Юные зрители, затаив дыхание, наблюдали за каждым выступлением гимнастов! А по его завершению кричали: "Браво! Бис!". Ведь гимнастика - это одно из самых красивых направлений в спорте!
Просмотров: 251 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)