Главная » 2019 » Июль » 03

Успех профилактики дорожно-транспортных происшествий с детьми во многом зависит от сознательности, личной культуры и дисциплинированности самих взрослых. Сегодня, 3 июля в нашем детском саду прошла акция "Дети в приоритете". Ребята совместно с инспектором по пропаганде БДД Луньковым Александром Сергеевичем вручили водителям автомобилей стикеры с логотипом и слоганом акции, призывающим соблюдать правила дорожного движения.

Просмотров: 361 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 03.07.2019 | Комментарии (0)

Успех профилактики дорожно-транспортных происшествий с детьми во многом зависит от сознательности, личной культуры и дисциплинированности самих взрослых. Сегодня, 3 июля в нашем детском саду прошла акция "Дети в приоритете". Ребята совместно с инспектором ГИБДД вручили водителям автомобилей стикеры с логотипом и слоганом акции, призывающим соблюдать правила дорожного движения.

Просмотров: 302 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 03.07.2019 | Комментарии (0)

Интересную  экскурсию совершили воспитатели с детьми детского сада «Родничок» р.п. Мокшан на предприятие ОАО «Сервис», которое каждое утро обеспечивает жителей Мокшанского района свежевыпеченным хлебом и кондитерскими изделиями.

Просмотров: 354 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 03.07.2019 | Комментарии (0)