Главная » 2019 » Июнь » 21

20 июня дети старших групп побывали в гостях у пожарников. Они с большим удовольствием рассказали ребятам о своём не лёгком, но очень нужном труде. Самые любознательные смогли примерить шлем пожарника и посидеть за рулём настоящей пожарной машины. Дети получили яркие, незабываемые впечатления и ещё раз закрепили свои знания о противопожарной безопасности.

Просмотров: 264 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

Сотрудники музея А.Г.Малышкина - очень творческие люди. В очередной раз экскурсия с детьми была позитивной и познавательной. Развлекательная программа "Сказки Учёного кота" познакомила ребят с творчеством А.С.Пушкина. Дети стали участниками сказочных приключений и вместе с пушкинскими героями побывали в комнате сказок.

Просмотров: 246 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)