Главная » 2019 » Апрель » 14

Сотрудничество и преемственность детского сада и школы - одна из самых важных задач, поставленных государством перед образовательными учреждениями. Наш детский сад тесно взаимодействует со школами р.п.Мокшан. 11 апреля представители МОУ СОШ  №2 им.А.Г.Малышкина познакомили детей и родителей будущих первоклассников с их замечательной школой.

Просмотров: 316 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Космонавтики педагоги совместно с детьми провели интересные тематические занятия, а так же организовали выставки совместного творчества детей и родителей "Мы рисуем космос", "К полёту готов", "Космос глазами детей".

Просмотров: 338 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)