Главная » 2019 » Март » 11

10 марта наш коллектив принял активное участие в районном фестивале "Масленичный разгуляй".

Педагоги с большим удовольствием исполнили задорную песню  "Масленица", а так же смастерили для выставки яркое, весёлое солнышко-Ярило.

Помогли нам и наши родители. Творческая семья Кривенковых смастерила замечательный скворечник и в номинации "Птичий дворец" были отмечены дипломом II степени.

Просмотров: 270 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

7 марта в нашем детском саду прошёл праздник "Масленица".  Педагоги в ярких нарядах устроили для ребят настоящий праздник с весёлыми песнями, частушками и играми.

Просмотров: 307 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)