Главная » 2017 » Декабрь » 29

С 26 по 28 декабря в детском саду прошло шесть  представлений  – шесть  незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, клоунами,  Бабой Ягой, и другими сказочными героями. Увлекательные, яркие и интересные приключения сразу увлекли ребят в волшебный мир сказки. Дети приняли активное участие в новогодних мини - спектаклях. Не остались в стороне наши педагоги и родители, которые, как настоящие артисты, перевоплощались в разных героев. Все участники новогодних представлений показали свои творческие способности, артистизм и ораторское мастерство. В конце праздничных мероприятий заведующий детским садом Лохина Светлана Фёдоровна поздравила пришедших на праздник гостей с наступающим Новым годом и пожелала всего самого доброго и светлого в 2018 году.

Просмотров: 351 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)