Главная » 2017 » Ноябрь » 27

В нашем детском саду прошли замечательные мероприятия, посвящённые Дню матери. И мамы, и дети приняли активное участие в праздничных утренниках, посиделках, развлечениях, никто не остался в стороне. Дети читали стихи о маме, пели песни, танцевали вместе с мамами, играли, водили хороводы. Улыбки не сходили с лиц детей и мам. Праздники прошли весело и интересно, как светились  лица мам, когда дети говорили нежные и добрые слова.

Просмотров: 405 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

На базе МБОДО "Детской школы искусств" 21 ноября прошел районный фестиваль - конкурс песни ко Дню Матери. Смирнова Маргарита, воспитанница старшей группы, подготовила сольную песню "Зореньки краше...". Выступление нашей маленькой звёздочки поразило членов жюри и было по достоинству оценено. Маргарита была награждена грамотой за 1 место среди своей возрастной категории.

Просмотров: 296 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)