Главная » 2017 » Октябрь » 27

26 октября состоялось первое общесадовое родительское собрание в этом учебном году. Дети старшей и подготовительной группы выступили перед гостями с концертной программой. Заведующий детским садом Лохина Светлана Фёдоровна подготовила отчёт о проведённой летней оздоровительной работе и косметическом ремонте дошкольной организации. О профилактике простудных заболеваний в осенне-зимний период рассказала врач-педиатр Мокшанской районной больницы Кольчугина Светлана Александровна. Старший воспитатель Егорова Елена Алексеевна познакомила родителей с особенностями организации инклюзивного образования в нашем детском саду.

Просмотров: 381 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)