Главная » 2017 » Сентябрь » 05

Сегодня в нашем зале состоялось представление пензенских артистов кукольного театра «Первый звонок». Спектакль очень понравился нашим ребятам. Они не скрывали своего интереса и с удовольствием приняли активное участие в представлении. В конце дети поблагодарили актеров громкими и продолжительными аплодисментами.

Просмотров: 498 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

День знаний - это не только любимый праздник школьников, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята. В нашем детском саду уже стало традицией встречать этот праздник яркими и необычными развлечениями.  В этом году в гости к детям с поздравлениями пришел Петрушка, который весело и задорно играл с ребятами в игры и загадывал загадки. Дети выступили с разными музыкальными номерами. В конце праздника Петрушка угостил малышей сладостями и пожелал им узнать много нового и интересного в новом учебном году.

Просмотров: 316 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)