Главная » 2017 » Май » 19

16 мая в детском саду состоялось общее родительское собрание. На повестке дня рассматривалась психологическая готовность детей к школе, об этом рассказали в своих выступлениях учителя начальных классов МБОУ СОШ № 2 Тимонина О. А. и МБОУ СОШ № 1 Подрубилина С. В. Итоги коррекционной работы по речевому развитию подвела учитель-логопед Дорофеева Л. В. Перед родителями выступили дети старшей и подготовительной групп. Также вниманию родителей была представлена презентация «Наши достижения».

Просмотров: 341 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

15 мая, в День семьи, на спортивной площадке детского сада прошёл семейный физкультурный праздник. В нём приняли участие дети и родители четырёх групп. Забавные эстафеты чередовались со стихами о семье в исполнении детей. А в заключении праздника дошколята вместе с родителями большим хороводом станцевали «Танец маленьких утят».

Просмотров: 355 | Добавил: dsrodnichok-mokshan | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)